Lot n° 18

résultat :
Estimation :

MONTRE de poche en or jaune 750/°°, le cadran signé Longines , avec armoiries de Monseigneur Tito Crespi nonce apostolique, et armes du Montenegro. Poids brut : 56.3 g. Manques aiguilles, verre. Montre en l'état à restaurer.