MONTRE de poche en or jaune 750/°°, le cadran... Lot 18
résultat :
Estimation :
MONTRE de poche en or jaune 750/°°, le cadran signé Longines , avec armoiries de Monseigneur Tito Crespi nonce apostolique, et armes du Montenegro. Poids brut : 56.3 g. Manques aiguilles, verre. Montre en l'état à restaurer.