COLLIER en or jaune 750/°° formé de sept rangs... Lot 25
résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750/°° formé de sept rangs de perles de grenats, le fermoir en or jaune 750/°°ciselé à décor de fleurettes. Travail français, époque XIXème siècle. L. 39/40 cm. Poids brut : 51.5 g. A renfiler, un cassé.