BRACELET de cheveux, le fermoir en or jaune 750/°°... Lot 30
résultat :
Estimation :
BRACELET de cheveux, le fermoir en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurette. Travail français, époque XIXème siècle. Poids brut :4.8 g. Accidents et restaurations.