Importante BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie... Lot 39
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie de trois rubis ovales en serti clos dans un pavage de diamants taille brillant entouré de deux lignes de rubis calibrés et diamants. Rubis traités. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 10.9 g. Rayures.