COLLIER de perles de culture en chute de 7 à 4.3... Lot 43
résultat :
Estimation :
COLLIER de perles de culture en chute de 7 à 4.3 mm, le fermoir en or gris 750/°° serti de diamants taillés en rose. L. 47 cm. Chaînette de sécurité. Poids brut : 19.0 g.