BAGUE "Dôme" en or rose 750/°°, le centre serti... Lot 46
résultat :
Estimation :
BAGUE "Dôme" en or rose 750/°°, le centre serti d'un rubis cabochon dans un triple entourage fait de diamants, d'émeraudes et de rubis framboise. Travail français, vers 1950. Tour de doigt : 55. Poids brut :11.56 g.