COLLIER de PERLES de culture en chute allant de... Lot 47
résultat :
Estimation :
COLLIER de PERLES de culture en chute allant de 6.9 à 3.7 mm, le fermoir en or et diamants, chaînette de sécurité. L. 62 cm. Poids brut : 22.3 g. Manque nacre.