Lot n° 48

résultat :
Estimation :

PENDENTIF "Croix" en argent 800/°° et verre coloré à l'imitation du grenat. Chaine en argent. Époque fin du XIXème siècle. 3.7 x 2.7 cm. Poids brut : 12.8 g. Petits manques.