YVES SAINT LAURENT - SAC du soir modèle "Kate"... Lot 318
résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT - SAC du soir modèle "Kate" en cuir grainé rouge, chaîne et agréments en métal doré. Numéroté. 20x13x5 cm. Très bon état. Infimes traces noires sur la bordure inférieure, petit manque à la dorure.