PRADA - SAC à main en cuir grainé rouge à deux... Lot 320
résultat :
Estimation :
PRADA - SAC à main en cuir grainé rouge à deux anses, une bandoulière, agréments en métal argenté. Numéroté. 30x25x18 cm. Très bon état, usures aux angles.