/
Lot N° 504 -
A complete set of Chinese blue and white floral... Lot n° 504
résultat :
Estimation :
Ensemble complet de vases à garniture chinois à décor floral bleu et blanc, 19e siècle, H 30 (vases à bec) - 33 (vases à couvercle) cm
Ensemble complet de cinq vases à garniture chinois à décor floral bleu et blanc, 19e siècle, H 30 (vases à bec) - 33 (vases à couvercle) cm