Lot n° 504

résultat :
Estimation :

Ensemble complet de vases à garniture chinois à décor floral bleu et blanc, 19e siècle, H 30 (vases à bec) - 33 (vases à couvercle) cm Ensemble complet de cinq vases à garniture chinois à décor floral bleu et blanc, 19e siècle, H 30 (vases à bec) - 33 (vases à couvercle) cm