A large Chinese famille rose enamelled figure... Lot n° 507
résultat :
Estimation :
Grande figurine chinoise émaillée de la famille rose représentant Lu Xing, 20e siècle, H 62 cm
Grande figure chinoise émaillée de la famille rose représentant Lu Xing, 20e siècle, H 62 cm