A Chinese blue and white 'Prunus on cracked ice'... Lot n° 521
résultat :
Estimation :
Vase balustre chinois bleu et blanc 'Prunus sur glace craquelée', 20e siècle, H 63,5 cm
Vase balustre chinois bleu et blanc 'Prunus sur glace craquelée', 20ème siècle, H 63,5 cm