A Chinese famille rose 'Magpies in a Lotus Garden'... Lot n° 537
résultat :
Estimation :
Vase 'Magpies in a Lotus Garden' de la famille rose chinoise, avec un texte signé au dos, 20e siècle, H 41,3 cm
Vase de la famille rose chinoise 'Magpies in a Lotus Garden', le dos avec un texte signé, 20ème siècle, H 41,3 cm