Paire de boucles d'oreilles
en or gris 750 millièmes,... Lot 201
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
en or gris 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.
Haut. 1,5 cm.
Poids brut 3,4 g.
(manque un diamant et usures)