Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleur ornée d'émeraudes, pierres fines bleues et diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt 54,5. Poids brut 7,3 g. (égrisures et manques)