Lot n° 204

résultat :
Estimation :

Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulement, entièrement serti de diamants de forme navette, rectangulaire et ronde, de taille brillant. Travail français. Haut. 3,7 cm. Poids brut 21,4 g.