Clip de revers
en or gris 750 millièmes et platine... Lot 204
résultat :
Estimation :
Clip de revers
en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulement, entièrement serti de diamants de forme navette, rectangulaire et ronde, de taille brillant.
Travail français.
Haut. 3,7 cm.
Poids brut 21,4 g.