Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre... Lot 207
résultat :
Estimation :
Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 3,56 ct entre deux motifs sertis de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Tour de doigt 46,5 (anneau ressort).
Poids brut 5,4 g.
(légers manques et diamants principal à ressertir)