Clip de revers
en or jaune 750 millièmes, figurant... Lot 210
résultat :
Estimation :
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes, figurant un oiseau de paradis branché, partiellement serti d'émeraudes, rubis et diamants ronds de taille brillant.
Haut. 6,5 cm.
Poids brut 28,2 g.
(légères égrisures et manque une épingle)