Bracelet rigide
en or jaune 750 millièmes, composé... Lot 211
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide
en or jaune 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés, chacun entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Diam. intérieur 6,5 cm.
Poids brut 65,4 g.
(usures)