Clip de revers par Van Cleef & Arpels
en or... Lot 214
résultat :
Estimation :
en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, figurant un lion, le museau émaillé noir et pavé de diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes.
Signé "VAC" et numéroté.
Travail français de 1962.
Haut. 5 cm.
Poids brut 23,8 g.