Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, partiellement gravée, à décor de torsades, le centre orné de petits diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt 49,5. Poids brut 7,9 g. (légers manques)