Lot n° 219

résultat :
Estimation :

Broche en argent 800 millièmes et or 750 millièmes figurant deux fleurs, chacune ornée de diamants ronds ou coussin de taille ancienne d'environ 0,40/0,50 ct. Long. 3,9 cm. Poids brut 6,4 g. (transformation et légers accidents à une soudure)