Broche
en argent 800 millièmes et or 750 millièmes... Lot 219
résultat :
Estimation :
Broche
en argent 800 millièmes et or 750 millièmes figurant deux fleurs, chacune ornée de diamants ronds ou coussin de taille ancienne d'environ 0,40/0,50 ct.
Long. 3,9 cm.
Poids brut 6,4 g.
(transformation et légers accidents à une soudure)