Bague
en or gris 750 millièmes, le centre à... Lot 220
résultat :
Estimation :
Bague
en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleurettes entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important d'environ 0,20/0,30 ct.
Tour de doigt 52,5.
Poids brut 7,9 g.