Epingle de jabot fleur-de-lys
en or 750 millièmes... Lot 221
résultat :
Estimation :
Epingle de jabot fleur-de-lys
en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, les extrémités à décor géométrique ornées de diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Travail français vers 1930.
Long. 6,5 cm.
Poids brut 4,9 g.