Bague
en platine 850 millièmes, le centre de... Lot 222
résultat :
Estimation :
Bague
en platine 850 millièmes, le centre de forme bombée, entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, le plus important d'environ 0,45/0,55 ct.
Tour de doigt 58.
Poids brut 16 g.
(traces de mise à grandeur et usures)