Collier souple
en or jaune 750 millièmes, retenant... Lot 229
résultat :
Estimation :
Collier souple
en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une ligne de trois pièces de 20 francs en or.
Haut. pendentif 9,3 cm.
Poids brut total 52 g.