Clip de revers
en or jaune 750 millièmes, à... Lot 234
résultat :
Estimation :
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes, à décor rayonnant partiellement serti d'émeraudes, rubis, saphirs et diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important d'environ 0,40 ct.
Haut. 4 cm.
Poids brut 12,1 g.
(égrisures)