Lot n° 235

résultat :
Estimation :

Clip de revers en or jaune 750 millièmes, gravé, figurant une rose, les pétales partiellement amaties et ornées d'un petit diamant rond de taille brillant. Haut. 6,4 cm. Poids brut 17,2 g. (une épingle légèrement faussée)