Lot n° 239

résultat :
Estimation :

Parure par Cerisier en or jaune 750 millièmes, ornée de rubis et de lignes de diamants ronds de taille brillant comprenant : une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées) et une bague bandeau. Joaillier : Maison Cerisier à Tours. Tour de doigt 48. Poids brut total 23,2 g.