Parure
en or jaune 750 millièmes à maillons... Lot 240
résultat :
Estimation :
Parure
en or jaune 750 millièmes à maillons imbriqués et les fermoirs mousquetons comprenant : un bracelet articulé et un collier articulé.
Long. bracelet 19 cm.
Long. collier 43 cm.
Poids brut total 82,8 g.
(usures)