Lot n° 241

résultat :
Estimation :

Collier choker de soixante et une perles de culture, le fermoir de forme cylindrique en or jaune 750 millièmes. Diam. perles 6,50/7,00 mm. Long. 43 cm. Poids brut 27,5 g.