Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné... Lot 243
résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois améthystes serties clos, une plus importante de forme ovale.
Tour de doigt 49.
Poids brut 7,7 g.
(petites égrisures)