Lot n° 247

résultat :
Estimation :

Ensemble de trois alliances en or 750 millièmes, chacune entièrement sertie d'émeraudes, rubis ou diamants ronds de taille brillant : 20 diamants pour un total d'environ 1 ct. Tour de doigt 52, 52 et 51. Poids brut 8,5 g. (usures, égrisures et manques)