Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index pour les heures, les attaches à décor de feuillages ornées de petits diamants ronds taillés en huit-huit. Le bracelet souple en or gravé. Mouvement mécanique.
Long. 15,5 cm.
Poids brut 32 g.
(usures et fonctionnement non garanti)