Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixtion... Lot 1 1
résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixtion sur la dorure ancienne à décor stylisé d'une petite et d'une grande frise de culots et d'un motif de gravé dans les angles et au milieu
Sud de la France. Epoque Louis XIII.
102 x 96 cm - Profil: 10 cm