Cadre en chêne naturel sculpté ciré à décor de... Lot 2
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne naturel sculpté ciré à décor de frises de rubans, tores de laurier et frises de demi-fleurs
Style Louis XIII, époque XIXème
81 x 55 cm - Profil: 9, 8 cm