Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de... Lot 3
résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de frises de feuilles d'acanthe alternées de coquilles
Style Louis XIII, époque XXème
43 x 61 cm - Profil: 7 cm
(porte une étiquette " G.P. Rugendas")