Baguette en bois et stuc doré à décor de guillochés,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré à décor de guillochés, frises de feuilles d'acanthe et frises de demi-fleurs.
Style Louis XIII. Epoque XIXe.
21 x 26 cm - Profil: 3.7 cm
(Petits accidents)