Lot n° 5

Estimation :

Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles, et frises de culots alternés de coquilles. Style Louis XIII. Epoque XIXe-début XXe. 17.5 x 23.5 cm - Profil: 2.5 cm (Restauration à terminer)