Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles, et frises de culots alternés de coquilles.
Style Louis XIII. Epoque XIXe-début XXe.
17.5 x 23.5 cm - Profil: 2.5 cm
(Restauration à terminer)