Cadre en chêne sculpté, doré à coins décrochés,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à coins décrochés, à décor de tiges rubanées, godrons larmés, rosaces et coquilles feuillagés.
Epoque XVIIème
70,6 x 119,9 cm - Profil : 11,6 cm
(Accidents aux angles, et à la dorure, restaurations)