Cadre en chêne sculpté, ciré à décor de frises,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, ciré à décor de frises, culots, crosses et fleurs
Epoque Louis XIV
64, 5 x 84, 5 cm - Profil: 10, 5 cm
(Restaurations, accidents et manques, clés refaites, recollages)