Cadre en bois sculpté, doré à décor de cartouches,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à décor de cartouches, feuilles d'acanthe et fleurs en écoinçon
Provence. Epoque Louis XIV.
56 x 72 cm - Profil: 8, 4 cm
(Accidents et manques, piqures, anciennes restaurations)