Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor... Lot 11
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor de gorge sablée, frises, crosses, palmettes, culots et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIV, Epoque XIXème
57, 5 x 72 cm - Profil: 11 cm
(Accidents et manques)