Cadre en bois sculpté, doré à décor de frises,... Lot 18
résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à décor de frises, culots, feuilles d'acanthe et fleurs en écoinçon.
Style Louis XIV, époque fin XIX-début XXe.
23 x 32 cm - Profil: 5.5 cm
(Accidents)