Cadre en chêne naturel sculpté, teinté, ciré à décor stylisé de crosses, fleurs, palmettes et frises de denticules.
Style Louis XIV, époque XXe
42.5 x 52.5 cm - Profil 7.7 cm
(Piqûres, accidents et manques)