Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de frises, gorges sablées, culots, crosses et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIV, époque XXe.
52 x 64 cm - Profil: 10.5 cm
51.5 x 63.5 cm - Profil: 10.5 cm
(Accidents et manques)