Cadre en chêne sculpté dit à "pastel" anciennement... Lot 21
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté dit à "pastel" anciennement doré et noirci à décor de frises de feuilles d'acanthe, plat sablé, frises de godrons larmés et entrelacs
Epoque Louis XV
(Noir postérieur, petits accidents, usures et restaurations)