Baguette en bois sculpté, anciennement doré à... Lot 23
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, anciennement doré à décor de rais de perles alternés d'olives et faisceaux rubanés
Epoque Louis XV
42 x 53, 5 cm - Profil: 4, 4 cm
(Usures, accidents et manques)