Baguette en bois sculpté, teinté, ciré à décor... Lot 26
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, teinté, ciré à décor de rais de perles et frises de tiges rubanées.
Style Louis XV. Epoque XXème
62 x 87 cm - Profil : 6.8 cm
(Piqûres)